Pacchetti e prezzi

Quante lezioni, quanto valgono nel tempo e quanto costa una singola lezione. Tutti i pacchetti valgono in tutte le sedi.

Più richiesto

Prima Esperienza Klyn

€35,00

2 lezioni — €17,50 a lezione

2 lezioni · Valido 1 mese dall'acquisto del pacchetto

Ingresso Singolo

€30,00

1 lezione

1 lezione · Valido 1 mese dall'acquisto del pacchetto

Pacchetto Settimanale

€50,00

2 lezioni — €25 a lezione

2 lezioni · Valido 8 giorni dall'acquisto del pacchetto

5 ingressi

€135,00

5 lezioni — €27 a lezione

5 lezioni · Valido 2 mesi dall'acquisto del pacchetto

Più richiesto

10 ingressi

€250,00

10 lezioni — €25 a lezione

10 lezioni · Valido 2 mesi e 15 giorni dall'acquisto del pacchetto

20 ingressi

€400,00

20 lezioni — €20 a lezione

20 lezioni · Valido 4 mesi dall'acquisto del pacchetto

50 ingressi

€950,00

50 lezioni — €19 a lezione

50 lezioni · Valido 10 mesi dall'acquisto del pacchetto